SFP + Transceiver, 10Gbps 1310nm 40 Km

SFP + Transceiver, 10Gbps 1310nm 40 Km

SFP + Transceiver, 10Gbps 1310nm 40 Km

Kategori: Tag:
  • Deskripsi
  • Penyelidikan

40 KM SFP + ER Optical Transceiver

 

Fitur

SFP + transceiver Compliant dengan SFF-8413 dan IEE802.3ae

Data rate ≤4.25Gbps dipilih atau 9.95Gbps dengan tingkat bit 10.3Gbps

Didinginkan EML pemancar dan penerima PIN

Link panjang hingga 40 km

Low Power Disipasi 1.5W Maksimum

-5ºC untuk Suhu 70 º C Operasi Case

power supply 3.3V tunggal

Diagnostik Kinerja Pemantauan suhu modul, pasokan

Tegangan, bias laser saat ini, daya pancar optik, menerima kuasa optik

RoHS compliant dan memimpin gratis

 

Aplikasi

10GBASE-ER / EW (dengan / tanpa FEC)

10G Fibre Channel (dengan / tanpa FEC)

 

Deskripsi

SFP + ER Transceiver dirancang untuk 10GBASE-ER / aplikasi EW, dan 8.5G / 10G serat-Channel.

transceiver ini terdiri dari dua bagian: Bagian pemancar menggabungkan laser EML colded. Dan bagian penerima terdiri dari fotodioda PIN terintegrasi dengan TIA. Semua modul memenuhi persyaratan keamanan laser kelas I. diagnostik fungsi SFP + ER Digital tersedia melalui antarmuka serial 2-wire, sebagaimana ditentukan dalam SFF-8472, yang memungkinkan akses real-time ke parameter operasi perangkat seperti suhu transceiver, bias laser saat ini, daya optik ditransmisikan, menerima kuasa optik dan tegangan suplai transceiver.

 

Absolute Penilaian Maksimum

Parameter 

Simbol

Min

Max

Satuan

pasokan Tegangan

vcc

-0.5

3.8

V

Suhu penyimpanan

tst

-40

85

ºC

Kelembaban relatif

Rh

0

85

%

Kondisi operasi

Parameter 

Simbol

Min

Khas 

Max

Satuan

pasokan Tegangan

vcc

3.13

3.3

3.47

V

Arus suplai

ICC

360

450

mA

Kasus suhu operasi

Tca

-5

70

ºC

Modul Disipasi

Sore

1.2

1.5

W

Catatan:

[1] Pasokan saat ini dibagi antara VCCTX dan VCCRX.

[2] Dalam-buru didefinisikan sebagai tingkat saat ini di atas persyaratan saat steady state.

 Transmitter Spesifikasi - Optical

Parameter 

Simbol

Min

Khas 

Max

Satuan

Pusat Wavelength

lc

1530

1565

nm

Optical Daya rata-rata

po

0

+3

dBm

Optik OMA Daya

Pom

-2.1

dBm

Modus sisi Rasio Suppression

SMSR

30

dB

Optical Transmit Power (dinonaktifkan)

PTX_DISABLE

-30

dBm

kepunahan Ratio

ER

8.2

dB

RIN21OMA [1]

-128

dB / Hz

Optical Kembali Rugi Toleransi

21

dB

Catatan:

[1] RIN pengukuran dibuat dengan kerugian kembali pada 21 dB.

 

Transmitter Spesifikasi - Listrik

Parameter 

Simbol

Min

Khas 

Max

Satuan

Data Rate

Mra

10.3

11.3

Gbps

Masukan impedansi diferensial

Pelek

100

Ω

Differential Input data

VtxDIFF

120

850

mV

Mengirimkan Nonaktifkan Voltage

VD

2.0

Vcc3 + 0,3

V

Mentransmisikan Aktifkan Voltage

Ven

0

+0.8

V

Mengirimkan Nonaktifkan Tegaskan Waktu

Vn

100

kami

 

Receiver Spesifikasi - Optical

Parameter 

Simbol

Min

Khas 

Max

Satuan

Masukan Wavelength Operasi

λ

1530

1565

nm

Rata-rata menerima kuasa

-1.0

dBm

Penerima sensitivitas di OMA

-14.1

dBm

sensitivitas penerima ditekankan dalam OMA [1]

-11.3

dBm

Maksimum Input Power

RX-kelebihan

-1

dBm

reflektansi

Rrx

-27

dB

Kehilangan Sinyal yang dinyatakan

-25

dBm

LOS De-yang dinyatakan

-16

dBm

LOS Histeresis

0.5

dB

Catatan:

[1] Diukur dengan sinyal uji kesesuaian untuk BER = 10–12. nilai sensitivitas menekankan dalam tabel adalah untuk tingkat sistem BER pengukuran yang mencakup dampak dari sirkuit CDR. Disarankan bahwa setidaknya 0,4 dB margin tambahan dialokasikan jika komponen pengukuran tingkat dibuat

tanpa efek sirkuit CDR.

Receiver Spesifikasi - Listrik

Parameter

Simbol

Min

Khas 

Max

Satuan

Data Rate

Mra

10.3

11.3

Gbps

Differential output swing

vout PP

350

850

mV

Rise / Fall Waktu

Tr / Tf

24

ps

Kehilangan Sinyal -Asserted

VOH

2

Vcc3 + 0.3-

V

Kehilangan Sinyal -Negated

VOL

0

+0.4

V

Deskripsi pin

Pin

Simbol

Nama / Keterangan

1

VEET [1]

transmitter tanah

2

Tx_FAULT [2]

transmitter Patahan

3

Tx_DIS [3]

Transmitter Nonaktifkan. output laser dinonaktifkan pada tinggi atau terbuka

4

SDA [2]

2-kawat Serial Interface data Baris

5

SCL [2]

2-kawat Serial Interface Jam Jalur

6

MOD_ABS [4]

Modul Absen. Beralas dalam modul

7

RS0 [5]

RS0 Rate Pilih: Buka atau Rendah = Modul mendukung ≤4.25Gbps

Tinggi = Modul mendukung 9.95 Gb / s untuk 10,3125 Gb / s

8

RX_LOS [2]

Kehilangan indikasi Signal. Logika 0 menunjukkan operasi normal

9

RS1 [5]

Tidak ada koneksi yang dibutuhkan

10

VEER [1]

receiver tanah

11

VEER [1]

receiver tanah

12

RD-

Receiver Inverted DATA keluar. AC Ditambah

13

RD +

Receiver DATA keluar. AC Ditambah

14

VEER [1]

receiver tanah

15

VCCR

Receiver Power Supply

16

VCTT

Transmitter Power Supply

17

VEET [1]

transmitter tanah

18

TD +

Transmitter DATA di. AC Ditambah

19

TD-

Transmitter Inverted DATA di. AC Ditambah

20

VEET [1]

transmitter tanah

Catatan:

[1] Modul sirkuit tanah terisolasi dari chassis modul tanah dalam modul.

[2] Jika kelak ditarik dengan 4.7k - 10k ohm di papan tuan rumah bagi tegangan antara 3.15Vand 3.6V.

[3] Tx_Disable adalah kontak input dengan 4,7 kΩ untuk 10 kΩ pullup ke VCTT di dalam modul.

[4] Mod_ABS terhubung ke Veet atau membelok di SFP + modul. Tuan rumah mungkin menarik kontak ini hingga Vcc_Host dengan resistor di kisaran 4,7 kΩ to10 kΩ.Mod_ABS menegaskan “Tinggi” ketika SFP + modul secara fisik hadir dari slot tuan rumah.

[5] RS0 dan RS1 adalah input modul dan ditarik rendah untuk Veet dengan> 30 resistor kΩ dalam modul.