DS3-Modem, DS3 optischer elektrischer Wandler

DS3-Modem, DS3 optischer elektrischer Wandler

DS3 Faser-Modem

DS3 opitcal elektrisches Modem

  • Beschreibung
  • Anfrage

DS3 Modem, DS3 opto-elektrische Wandler: SDH-E3

Beschreibung

DS3 optisch / elektrischer Wandler

Vorstellen

Beschreibung

SDH-E3 ist ein Schnittstellenumsetzer für E3 DS3 Schnittstelle elektrische und optische Umwandlung.
Es ist für die PDH-Ausrüstung koaxiale Schnittstelle und die optische Schnittstelle Verbindungs ​​gestaltet.

DS3 Modem ist die Verwendung von ASIC-Schaltung Design-Technologie entwickelt, E3 / T3 DS3 High-Speed ​​Glasfaser-Modem.
DS3-Modem überträgt E3 / T3 elektrisches Signal, erstrecken E3 / T3 DS3 Sendeabstand.
DS3 Modem verfügt über zwei optional: E3 Raten 34.368Mbps DS3 bewertet 44.736Mbps
SDH-E3 Übertragungseigenschaften erfüllen ITU-T G.703 / G.921 / G.956 s tandard.
SDH-E3 keine Notwendigkeit, alle komplexen Einstellungen zu tun, mit einfachen, leicht zu bedienen.
SDH-E3 mit kompletten Diagnosefunktionen kann lokalen analogen Loopback und lokale digitale Schleife auszuführen.
optische Schnittstelle unterstützt SC / ST / FC optional; SM / MM optional; WDM oder normal;
Übertragungsreichweite kann 2Km / 20 km / 40 km / 60 km optional sein. Das Produkt ist vollständig kompatibel mit FCC Part 15 Anforderungen.
Komplette Schleife - zurück Anlage ist für Systemdiagnose und Inbetriebnahme unterstützt.
Kompaktes Gehäuse und einfache Bedienung zu erreichen, die Kosteneinsparungen und Investitionen geschützt

Eigenschaften

Hohe Zuverlässigkeit, entsprechen der ITU-T G.703
Single Fiber Bidirektionale ist wählbar
State-of-the-Art-Design, gewährleisten normale Arbeits unter verschiedener Umwelt.
Unterstützt lokale und Remote-Loop - wieder auf elektrische oder optische Schnittstelle für die Systemdiagnose.
Geeignet für die E3 DS3-Schnittstelle Verbindung.
Einfache Bedienung und Wartung
Kompakte Bauweise und geringer Stromverbrauch.

Technische Daten

LWL-Modi: 8.3 / 8.7 125 um / 125 um 9/10 125 um / 125 um
Einfach- / Mehrmoden, Einzel- / Doppelfaser
Übertragungsstrecke: 2KM / 20KM / 40KM / 60KM
LWL-Schnittstelle: SC / FC / ST
Wellenlänge: 1310 nm und 1550 nm optional
Empfindlichkeit: -36dBm
Übertragung von elektrischer Ebene: 0 ~ 6dBm
Verwesenden: 1310 nm; 0,4 dB / km, 1550 nm; 0,25 dB / km
Elektrische Schnittstelle: E3 / T3 (G.703)
Geschwindigkeits-Rate: E3 bewertet 34.368Mbps
DS3 / T3 Raten 44.736Mbps
Übertragungsmodus: Synchron
Circuitry Schnittstelle: 75 Ohm, BNC
Getriebe Eigenschaften: Entspricht G.703, G.921 und G.956
Prüfverfahren: Lokale analoge Schleife zurück,
Lokale digitale Schleife zurück.
Stromversorgung: 220 V AC ± 10%, 50Hz
DC 48V ± 15%
Stromverbrauch: 5W
Dimension: 240 mm * 215 mm * 50 mm (L * B * H)
Gewicht: 1 kg
Temperatur: 0 ~ 50 ℃
Hunidity: 0-90%

 

 

 

40G-Modul
QSFP + LR4
QSFP + Transceiver

100G-Transceiver
QSFP28 SR4 Transceivers
QSFP28 LR4 Transceivers
CFP-Transceiver
CFP2 Transceiver
CFP4 Transceiver

PDH-Multiplexer
SDH-Multiplexer
E1 Converter
TDM-over-IP
Modem
PCM-Multiplexer
Fiber Media Converter
Fiber Video Converter
SFP Fasermodul

Physiotherapy equipment
Walking Rehabilitation
Upper limb rehabilitation
Lower limb rehabilitation
Whole body rehabilitation
Children rehabilitation
Finger rehabilitation
CPM series
Treatment table series
Lumbar and neck traction bed
Medical mask

freezer
Low Temperature Freezer
-45℃ freezer
-60℃ freezer
-80℃ freezer
deep freezer
ultra low temperature freezer
cold room