DS3 মোডেম DS3 অপটিক্যাল বৈদ্যুতিক রূপান্তরকারী

DS3 মোডেম DS3 অপটিক্যাল বৈদ্যুতিক রূপান্তরকারী

DS3 ফাইবার মডেম

DS3 opitcal বৈদ্যুতিক মডেম

  • বিবরণ
  • অনুসন্ধান

DS3 মোডেম DS3 অপটিক্যাল বৈদ্যুতিক কনভার্টার: SDH-E3

বর্ণনা

DS3 অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক কনভার্টার

প্রবর্তন করা

বর্ণনা

SDH-E3 E3 DS3 বৈদ্যুতিক এবং অপটিক্যাল ইন্টারফেস রূপান্তর জন্য একটি ইন্টারফেস রূপান্তরকারী হয়।
এটা তোলে PDH সরঞ্জাম সমাক্ষ ইন্টারফেস এবং অপটিক্যাল ইন্টারফেস ইন্টারকানেক্ট জন্য নির্মিত হয়েছে।

DS3 মডেম বিকাশ E3 / T3 DS3 উচ্চ গতির ফাইবার-অপটিক মডেম ASIC সার্কিটের নকশা প্রযুক্তির ব্যবহার।
DS3 মডেম E3 / T3 বৈদ্যুতিক সংকেত স্থানান্তর করে, E3 / T3 DS3 প্রেরণ দূরত্ব প্রসারিত।
E3 হার 34.368Mbps DS3 হার 44.736Mbps: DS3 মডেম দুই ঐচ্ছিক হয়েছে
SDH-E3 সংক্রমণ বৈশিষ্ট্য আইটিইউ-টি G.703 / G.921 / G.956 গুলি tandard মেনে চলি।
SDH-E3 কোন প্রয়োজন ব্যবহার সহজ, কাজ সহজ কোনো জটিল সেটিংস করতে।
সম্পূর্ণ ডায়গনিস্টিক ক্ষমতা SDH-E3, স্থানীয় এনালগ লুপব্যাক এবং স্থানীয় ডিজিটাল লুপব্যাক সম্পাদন করতে পারবেন।
অপটিক্যাল ইন্টারফেস এসসি / এসটি / এফসি ঐচ্ছিক সমর্থন করে; এস এম / এম এম ঐচ্ছিক; WDM বা স্বাভাবিক;
ট্রান্সমিশন দূরত্ব 2Km / 20km / 40 কিমির / 60km ঐচ্ছিক হতে পারে। পণ্য এফসিসি পার্ট 15 প্রয়োজনীয়তা সঙ্গে সম্পূর্ণরূপে অনুবর্তী হয়।
সম্পূর্ণ লুপ - ফিরে সুবিধা ডায়গনিস্টিক এবং চালু সিস্টেমের জন্য সমর্থিত হবে।
কম্প্যাক্ট বা ছোট হাতের অক্ষর এবং সহজ অপারেশন খরচ বাঁচান ও বিনিয়োগ সংরক্ষিত অর্জন

বৈশিষ্ট্য

উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, আইটিইউ-টি G.703 সাথে সম্মত
একক ফাইবার হলো দ্বি-মুখী নির্বাচনযোগ্য হয়
রাজ্য-অত্যাধুনিক ডিজাইন, বিভিন্ন পরিবেশে স্বাভাবিক কাজের নিশ্চিত।
সিস্টেম ডায়াগনোস্টিক জন্য বৈদ্যুতিক বা অপটিক্যাল ইন্টারফেস ফিরে - স্থানীয় এবং দূরবর্তী লুপ সমর্থন করে।
E3 DS3 ইন্টারফেস ইন্টারকানেকশন জন্য উপযুক্ত।
সহজ অপারেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ
কম্প্যাক্ট নকশা এবং কম শক্তি খরচ।

প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য

ফাইবার অপটিক মোড: 8.3 / 125μm 8,7 / 125μm 9 / 125μm 10 / 125μm
একক / মাল্টিমোড, একক / ডবল ফাইবার
ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 2KM / 20km / 40 কিমির / 60 কিমির
ফাইবার অপটিক ইন্টারফেস: এসসি / এফসি / এসটি
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm এবং 1550nm ঐচ্ছিক
সংবেদনশীলতা: -36dBm
বৈদ্যুতিক স্তর প্রেরণ: 0 ~ 6dBm
ক্ষয়িষ্ণু: 1310nm; 0.4dB / কিমি, 1550nm; 0.25dB / কিমি
বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস: E3 / T3 (G.703)
গতি হার: E3 হার 34.368Mbps
DS3 / T3 হার 44.736Mbps
ট্রান্সমিশন মোড: সমলয়
সার্কিটের ইন্টারফেস: 75 ওম, BNC
ট্রান্সমিশন বৈশিষ্ট্য: G.703, G.921 এবং G.956 কে কনর্ফাম করে
পরীক্ষা পদ্ধতি: স্থানীয় এনালগ লুপ পিছনে,
স্থানীয় ডিজিটাল লুপ ফিরে।
বিদ্যুত্ সরবরাহ: এসি 220V ± 10%, 50Hz
± 15% ডিসি -48V
বিদ্যুত্ খরচ: 5W
মাত্রা: 240mm * 215mm * 50mm (এল * ওয়াট * এইচ)
ওজন: 1kg
তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ℃
Hunidity: 0-90%

 

 

 

40g মডিউল
QSFP + + LR4
QSFP + + রেডিত্ত

100 গ্রাম রেডিত্ত
QSFP28 SR4 রেডিত্ত
QSFP28 LR4 রেডিত্ত
সিএফপি রেডিত্ত
CFP2 রেডিত্ত
CFP4 রেডিত্ত

PDH মাল্টিপ্লেক্সার
SDH মাল্টিপ্লেক্সার
ই 1 কনভার্টার
IP এর মাধ্যমে TDM
মডেম
পিসিএম মাল্টিপ্লেক্সার
ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার
Fiber ভিডিও কনভার্টার
SFP ফাইবার মডিউল

Physiotherapy equipment
Walking Rehabilitation
Upper limb rehabilitation
Lower limb rehabilitation
Whole body rehabilitation
Children rehabilitation
Finger rehabilitation
CPM series
Treatment table series
Lumbar and neck traction bed
Medical mask

freezer
Low Temperature Freezer
-45℃ freezer
-60℃ freezer
-80℃ freezer
deep freezer
ultra low temperature freezer
cold room