• وصف
  • تحقيق

QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال 100GB / ق QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال مع DDM

 

المميزات جهاز الإرسال والاستقبال QSFP28

  • يصل إلى 27.952 جيجا بت في الثانية معدل البيانات لكل قناة
  • طول الوصلة الحد الأقصى من 100M الروابط على OM3 الألياف متعددة
  • الموثوقية العالية التكنولوجيا 850nm وVCSEL
  • قابلة للتوصيل السريع كهربائيا
  • التشخيص SFF-8436 رقمي متوافق
  • متوافقة مع QSFP28 MSA
  • حالة نطاق درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • تبديد الطاقة <2.5 W

تطبيقات

  • مركز البيانات
  • بتقنية InfiniBand QDR
  • قناة الألياف

معيار

  • متوافقة مع IEEE 802.3 BM
  • متوافقة مع SFF-8436
  • توافق RoHS.

 وصف عام

تم تصميم QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال للاستخدام في 100 جيجابت في الثانية وصلات عبر الألياف متعددة. وهي متوافقة مع QSFP28 MSA و802.3bm IEEE

QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال جزء من جهاز الإرسال والاستقبال يشتمل على VCSEL 4-قناة (عمودي تجويف سطح ينبعث منها ليزر) مجموعة، 4-قناة مخزن الإدخال المؤقت والليزر سائق، وترصد التشخيص والرقابة وكتل التحيز. للسيطرة على حدة، وتتضمن واجهة تحكم واجهة اثنين من الأسلاك المسلسل من ساعة واشارات البيانات. وتنفذ مراقبين تشخيص التحيز VCSEL، ودرجة الحرارة وحدة، استقبالا البصرية السلطة وامدادات التيار الكهربائي وتكون النتائج متاحة من خلال واجهة TWS. يتم تأسيس التنبيه والتحذير عتبات سمات رصدها. يتم تعيين الأعلام والمقاطعات ولدت عندما الصفات هي خارج العتبات. وأيضا تعيين الأعلام وإنشاء المقاطعات لفقدان إشارة الدخل (LOS) والظروف خطأ الارسال. وتذرع كل الأعلام وستبقى مجموعة حتى إذا كان الشرط بدء ينقشع مزلاج ويستأنف العملية. جميع المقاطعات يمكن ملثمين ويتم إعادة تعيين الأعلام من خلال قراءة مسجل الأعلام المناسب. فإن الإخراج البصري بإسكات عن فقدان إشارة الدخل إلا إذا تم تعطيل سحق. خطأ كشف أو قناة التعطيل من خلال واجهة TWS سيتم تعطيل القناة. تتوفر الحالة، والتنبيه / تحذير ومعلومات خطأ عن طريق واجهة TWS.

SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال المتلقي البصرية جزء من جهاز الإرسال والاستقبال يشتمل على 4 قنوات PIN الثنائي الضوئي مجموعة، 4-قناة TIA مجموعة، منطقة عازلة الناتج 4 قناة، وترصد التشخيص، والرقابة والتحيز الكتل. وتنفذ مراقبين التشخيصية للمدخلات الطاقة الضوئية وتكون النتائج متاحة من خلال واجهة TWS. يتم تأسيس التنبيه والتحذير عتبات سمات رصدها. يتم تعيين الأعلام والمقاطعات ولدت عندما الصفات هي خارج العتبات. وأيضا تعيين الأعلام وإنشاء المقاطعات لفقدان إشارة المدخلات البصرية (LOS). وتذرع كل الأعلام وستبقى تعيين حتى لو كانت حالة الشروع في العلم مسح ويستأنف العملية. جميع المقاطعات يمكن ملثمين وإعادة تعيين الأعلام على قراءة مسجل الأعلام المناسب. فإن الإنتاج الكهربائي بإسكات عن فقدان إشارة الدخل (إلا إذا تم تعطيل سحق) وقناة دي تفعيل من خلال واجهة TWS. تتوفر الحالة والتنبيه / معلومات الإنذار عبر واجهة TWS.

Ⅰ التقييمات المطلق الحد الأقصى

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
درجة حرارة التخزين الخبر  -40 -  85 ºC
تخزين رطوبة الجو المحيط HA  5 -  95 ٪
الرطوبة النسبية أثناء التشغيل RH - -  85 ٪
امدادات الطاقة الجهد VCC  -0.3 -  4 الخامس
إشارة الجهد الإدخال VCC-0.3 - VCC + 0.3 الخامس
عتبة الضرر  3.4 ديسيبل

ظروف التشغيل Ⅱ الموصى بها

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
درجة الحرارة حالة التشغيل Tcase  0 -  70 ºC دون تدفق الهواء
امدادات الطاقة الجهد VCC  3.14  3.3  3.47 الخامس
إمدادات الطاقة الحالية المحكمة الجنائية الدولية -  350 أمبير
معدل البيانات BR  10.3125 جيجابت في الثانية كل قناة
بعد انتقال TD -  100 م OM3 MMF
 150 م OM4 MMF

 

Ⅲ الخصائص البصرية

معامل رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة ملحوظة
مرسل
مركز الطول الموجي λ0  840  860 نانومتر
متوسط ​​إطلاق الطاقة كل حارة  -7.6  -1 ديسيبل
الطيفية العرض (RMS) σ  0.65 نانومتر
البصرية نسبة الانقراض ER  3 ديسيبل
متوسط ​​إطلاق التيار الكهربائي كل حارة Poff  -30 ديسيبل
الارسال وعقوبة التشتت كل حارة TDP  3.5 ديسيبل
البصرية عودة الخسارة التسامح ORL  12 ديسيبل
الناتج قناع العين متوافق مع IEEE 802.3ba
المتلقي
استقبال الطول الموجي Λin  840  860 نانومتر
الحساسية RX في حارة RSENS  -9.5 ديسيبل  1
المدخلات التشبع الطاقة (الزائد) PSAT  2.4 ديسيبل
استقبال الانعكاس ص ص  -12 ديسيبل
LOS دي تأكيد LOSD  -12 ديسيبل
LOS تأكيد LOSA  -30 ديسيبل
LOS التخلفية  0.5 ديسيبل

الملاحظات:
1. قياس مع وجود نمط اختبار PRBS 231-1، @ 10.325Gb / ثانية، BER <10-12.

 

IV. الخصائص الكهربائية

معامل رمز دقيقة الطباع ماكس وحدة ملحوظة
مصدر التيار VCC  3.14  3.3  3.46 الخامس
العرض الحالي المحكمة الجنائية الدولية  350 أمبير
مرسل
المدخلات التفاضلية مقاومة رين  100 Ω  1
البيانات التفاضلية المدخلات البديل فين، ص  180  1000 فيديو موسيقي
واحد انتهت التسامح مساهمة الجهد فينت  -0.3  4.0 الخامس
المتلقي
بيانات الفرق الناتج البديل VOUT، ص  300  850 فيديو موسيقي  2
وحيد العضوية انتاج التيار الكهربائي  -0.3  4.0 الخامس

 

 

وحدة 40G
QSFP + LR4
QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال

100G جهاز الإرسال والاستقبال
QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال
QSFP28 LR4 جهاز الإرسال والاستقبال
CFP جهاز الإرسال والاستقبال
CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال
CFP4 جهاز الإرسال والاستقبال

PDH معدد
SDH معدد
E1 تحويل
TDM عبر IP
مودم
PCM معدد
الألياف تحويل وسائل الإعلام
الألياف محول الفيديو
SFP وحدة الألياف

معدات العلاج الطبيعي
إعادة تأهيل المشي
إعادة تأهيل الطرف العلوي
إعادة تأهيل الأطراف السفلية
إعادة تأهيل الجسم بالكامل
إعادة تأهيل الأطفال
إعادة تأهيل الأصابع
سلسلة CPM
سلسلة جدول العلاج
سرير الجر القطني والعنق
القناع الطبي

الفريزر
ثلاجة ذات درجة حرارة منخفضة
-45 zer الفريزر
-60 ℃ الفريزر
-80 zer الفريزر
الفريزر العميق
ثلاجة ذات درجة حرارة منخفضة للغاية
غرفه بارده