DS3 مودم، DS3 تحويل الكهربائية الضوئية

  • وصف
  • تحقيق

DS3 مودم، DS3 تحويل الكهربائية الضوئية: SDH-E3

وصف

DS3 البصرية / محول كهربائي

تقديم

وصف

SDH-E3 هو تحويل واجهة لE3 DS3 الكهربائية والبصرية تحويل واجهة.
وهو مصمم لواجهة المحورية المعدات PDH والبصرية واجهة ربط.

DS3 مودم هو استخدام ASIC تكنولوجيا تصميم الدوائر المتقدمة، E3 / T3 DS3 عالية السرعة من الألياف البصرية المودم.
DS3 مودم ينقل E3 / T3 إشارة كهربائية، وتوسيع E3 / T3 المسافة DS3 الإرسال.
DS3 مودم اثنين من اختياري: معدلات E3 34.368Mbps DS3 معدلات 44.736Mbps
خصائص الإرسال SDH-E3 تتوافق مع ITU-T G.703 / G.921 / G.956 الصورة tandard.
SDH-E3 لا حاجة للقيام بأي إعدادات معقدة، وذلك باستخدام بسيط، وسهل التشغيل.
SDH-E3 مع قدرات تشخيصية كاملة، يمكن أن تؤدي الاسترجاع التناظرية المحلي والاسترجاع الرقمي المحلي.
واجهة بصرية تدعم SC / ST / FC اختياري. SM / MM اختياري. WDM أو وضعها الطبيعي.
بعد انتقال يمكن أن يكون 2KM / 20KM / 40KM / 60KM اختياري. المنتج متوافق تماما مع FCC الجزء 15 المتطلبات.
ويدعم الظهر منشأة لنظام التشخيص والتكليف - كامل الحلقة.
غلاف صغير وعملية بسيطة تحقيق وفورات في التكاليف والاستثمار محمية

ملامح

موثوقية عالية، والامتثال لITU-T G.703
واحد من الألياف ثنائية الاتجاه هو اختيار
دولة من بين الفن التصميم، وضمان العمل الطبيعي تحت بيئة مختلفة.
يدعم حلقة المحلية والبعيدة - مرة أخرى على واجهة الكهربائية أو الضوئية لنظام التشخيص.
مناسبة لE3 DS3 اجهة الربط.
عملية بسيطة والصيانة
تصميم مدمج، وانخفاض استهلاك الطاقة.

المواصفات الفنية

وسائط الألياف البصرية: 8.3 / 125μm 8.7 / 125μm 9 / 125μm 10 / 125μm
واحد / المتعدد، واحد من الألياف / مزدوجة
بعد انتقال: 2KM / 20KM / 40KM / 60KM
واجهة الألياف البصرية: SC / FC / ST
الطول الموجي: 1550nm 1310NM واختياري
حساسية: -36dBm
يحيل مستوى الكهربائية: 0 ~ 6dBm
المتحللة: 1310NM، 0.4dB / كم، 1550nm. 0.25dB / كم
واجهة الكهربائية: E3 / T3 (G.703)
سرعة التقييم: E3 معدلات 34.368Mbps
معدلات DS3 / T3 44.736Mbps
وضع ناقل الحركة: متزامن
واجهة الدوائر: 75 أوم، BNC
نقل الميزات: يتوافق مع G.703، G.921 و G.956
طرق الاختبار: التناظرية المحلية حلقة الظهر،
المحلية حلقة الظهر الرقمية.
امدادات الطاقة: AC 220V ± 10٪، 50HZ
DC -48V ± 15٪
استهلاك الطاقة: 5W
البعد: 240mm و* 215mm * 50MM (L * W * H)
الوزن: 1KG
درجة الحرارة: 0 ~ 50 ℃
Hunidity: 0-90٪

 

 

 

وحدة 40G
QSFP + LR4
QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال

100G جهاز الإرسال والاستقبال
QSFP28 SR4 جهاز الإرسال والاستقبال
QSFP28 LR4 جهاز الإرسال والاستقبال
CFP جهاز الإرسال والاستقبال
CFP2 جهاز الإرسال والاستقبال
CFP4 جهاز الإرسال والاستقبال

PDH معدد
SDH معدد
E1 تحويل
TDM عبر IP
مودم
PCM معدد
الألياف تحويل وسائل الإعلام
الألياف محول الفيديو
SFP وحدة الألياف

معدات العلاج الطبيعي
إعادة تأهيل المشي
إعادة تأهيل الطرف العلوي
إعادة تأهيل الأطراف السفلية
إعادة تأهيل الجسم بالكامل
إعادة تأهيل الأطفال
إعادة تأهيل الأصابع
سلسلة CPM
سلسلة جدول العلاج
سرير الجر القطني والعنق
القناع الطبي

الفريزر
ثلاجة ذات درجة حرارة منخفضة
-45 zer الفريزر
-60 ℃ الفريزر
-80 zer الفريزر
الفريزر العميق
ثلاجة ذات درجة حرارة منخفضة للغاية
غرفه بارده